Nideti nideti

28/11/2014

Построить зодчий бани из бруса под ключ?

Всем привет! Люди помогите, вот собираюсь построить зодчий бани из бруса под ключ, и но что был хороший интерьер и к тому же нужна компания которая занимается строительством, также желательно под ключ и кровля также!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить зодчий бани из бруса под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

ruqivi

28/11/2014

плюс 0

Добрый вечер всем. Я сам долго искал через какую компанию построить загородную баню. Так вот нашел Трифоль, которая успешно развивается, а также предлагает свои услуги по изготовлению и сооружению разнообразных сооружений бань, а также по индивидуальным запросам и проектам. Также можно сделать зодчий бани из бруса под ключ, плюс кровля.

Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

…бани из бруса под ключ 3 на 3 стоит 5100 долларов. Это самая маленькая…

Можно построить бани из бруса под ключ недорого в Пестово?

Бани из бруса под ключ недорого в Пестово сейчас … славу. И не зря.…

Гость

30/09/2015

плюс 0

Об аккуратности работников Зодчего уже легенды ходят, и я могу поддтвердить, что это не легенды, а чистая правда. Все материалы, которые они привозили на участок для дома аккуратно складировались в одном месте, в определенном порядке и бережно закрывались от дождя пленкой. По поселку рабочие не бродили, а работали с утра до позднего вечера. Итоге получил качественный дом и много полезных знаний от бригадира зодчего.

Zeus

01/10/2015

плюс 0

Я себе тоже баню недавно отстроил, уж очень люблю попариться. Заказал у Зодчего, можно было и свой проект заказать ,есть у них такая услуга, если не хочешь из стандартных выбирать, но не хотелось мне лишних движений. Выбрал с мансардой, так площадь такая, что это одновременно и баня и дачный домик. И для бани вообще классно, что эту конструкцию обрабатывают какой-то защитой от возгорания. Еще и подфортило, акция какая-то проходила, заплатил на 34 тысячи меньше положенного.

Гость

05/10/2015

плюс 0


Тебе правда повезло, я свою баню год назад строил, акции тогда не
проходило, но у Зодчего итак цены нормальные. У меня обычная, никаких
мансард - эконом вариант короче. Размер 4х5 м, утепленная, наверное как и
все их бани, возвели сию конструкцию за 8 дней. Это называется
огнебиозащита) моя тоже обработанная, замедляет процесс воспламенения, и
пароизоляционная пленка в комплектации есть, по-моему все как нужно.
Стоила 344 620 наших денег. Активно ее эксплуатиую)

Geoergiy

27/03/2016

плюс 0

Моей жене приспичило в прошлом году построить баню на нашей даче. Я уже было договорился с соседом, чтобы помог мне с постройкой и материалами - он работает в строительной компании, как жена поставила перед фактом, что заказала постройку бани в Зодчем. Но я не пожалел, поставили баню из клееного бруса 6х4 быстро почти за 10 дней и по качеству не хуже, чем когда строишь для себя. Молодцы ребята, доживем, может новый коттедж тоже у них закажем. Еще понравилось, что эту баню можно использовать как дачный домик с кухней и раздевалкой на первом и спальней на втором этаже. Когда будем строить коттедж, то временно переселимся жить в баню)))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню с бруса под ключ?

…построить баню из бруса под ключ трудно…баню. В среднем могу вам сказать, что…

1

За сколько дней можно построить баню из бруса под ключ?

… на постройку бани из бруса под ключ. Так же многое …баня, сколько душевых. Если…

2

В чем преимущество строительства бань из бруса под ключ?

Построить баню из бруса - значит… удовольствие. Строительство бань из бруса под…

1

Сложно ли купить баню из бруса под ключ?

… баню из бруса под ключ проще простого. Достаточно… будет построена, какой…

1

Сколько стоит баня из бруса под ключ?

…баня на дачном участке действительно ни к чему. Баня … отдыха. Самая маленькая…

1

Хочу узнать цены на бани из бруса под ключ.

…бруса. Ну в зависимости от этого и будет отличаться цена на бани из бруса под ключ……

1

Хороша ли баня из бруса под ключ из Пестово?

Баня из бруса под ключ из города Пестово обретает … по причине готовности сборки…

1

Кто может построить баню из бруса под ключ?

Построить баню из бруса под ключ вам может та же строительная срубы домов и бань из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.