Qivifa qivifa

25/11/2015

Что известно про фермы из профильной трубы?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что вам известно про фермы из профильной трубы? Сейчас занимаемся строительством кровли в промышленном помещении. Напишите про эти фермы все, что знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про фермы из профильной трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дуги из профильной трубы производители из России

kabati

26/11/2015

плюс 0

Фермы из профильной трубы широко используются в строительной деятельности. Самые маленькие размера такой трубы составляют 15-kubov-eto-skolko">15 мм. Обычно такие трубы изготавливаются из нержавеющей стали. Такие фермы из профильной трубы очень устойчивы к деформациям, у них небольшая масса, они недорогие, они прочные и долговечны.

Можно ли сделать самому каркас дома из профильной трубы?

… каркас дома из профильной трубы собственными руками вполне…соорудить…

Что известно про водяной котел?

Доброе утро. Я собираюсь купить на днях себе обогревательный прибор…

Гость

09/09/2016

плюс 0

Из какого материала сделать ферму длинной 9 метров?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте. навес из профильной трубы

как сварить ферму длинной 11 метров из профильной трубы 60х40 опора по краям фермы чтобы…

4

Что известно про китайскую gsm сигнализацию?

Добрый вечер. Я хочу поставить в свой новый дом какую-нибудь охранную систему. Только…

1

Сколько стоит трубогибочный станок для профильной трубы?

… станка для профильной трубы будет зависит от его…станок Holzmann RBM 16 для профильной…

1

Какую профильную трубу лучше выбрать для забора?

… всего используют профильные трубы и профнастил. Рекомендуемое сечение профильных…

2

Что известно про домики шале?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про домики шале?Просто я видела…

1

Как согнуть профильную трубу своими руками?

…непростое. Чтоб согнуть профильную трубу своими руками нужно…необходимо "до…

1

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1

Как загнуть профильную трубу?

… профильную трубу, требуются специальные приспособления - гибочные аппараты.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.