Gakibe gakibe

20/11/2016

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоимость мягкой кровли. Хочу установить ее у себя в доме вместо шифера, к тому же мягкая кровля - это очень красиво, по крайней мере, для меня. Сколько она вообще стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

supore

20/11/2016

плюс 0

Федеральный закон № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» не подразумевает обязательного насильственного вступления препдритятий в СРО. В основном вступление происходит по желанию директора или совета директоров компаний. Однако ряд отраслей, связанных с большой ответственностью и безопасностью в производстве подлежат обязательному членству.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем вступать в сро?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

КАк вступить в сро народные кассы?

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в сро народные кассы, необходимо…

1

Что известно про обязательное членство в сро?

Обязательное членство в документы для заявки.

1

Вступить в сро проектировщиков?

…ответ на свой вопрос вступить в сро проектировщиков.

1

Как вступить в сро строительные ресурсы Санкт-Петербург?

…. Для того, чтобы вступить в сро строительные ресурсы Санкт…сро любого российского…

1

Как можно вступить в сро строителей?

…того, чтобы вступить в СРО строителей, вам нужно подать документы, справки…

1

Как вступить в СРО СПАС?

… чтобы вам вступить в СРО СПАС, я бы посоветовала вам обратиться …. Я знаю, что…

1

Вступить в сро в казани?

…нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть на то, что вам нужно…вопрос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.