Ronoya ronoya

01/11/2016

Как составляется смета на кровельные работы?

Доброго вам дня. Я интересуюсь вопросом строительства кровли, если быть конкретным, то этот вопрос касается сметы на кровельные работы. Скажите мне, если не секрет, как и кем составляется смета на кровельные работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составляется смета на кровельные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сметана на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cowidu

01/11/2016

плюс 0

Смета на строите самостоятельно, разумеется. Смета на кровельные работы осуществляется на этапе проектирования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают технологии кровельных работ?

… а на глаз строите? Технологий кровельных работ много есть. … рулонных материалов.…

1

Кровельные работы гараж

… суток, уважаемый пользователь! Кровельные работы гаража весьма просто…

1

Где найти сметы на строительные работы пример?

… такой документ, как смета строительная. Смета на строительные работы представляет…

1

Как составляется смета на дом из пеноблоков?

… со строительными сметами, могу обрисовать вам основные детали, как составляется…

1

Как считается смета на проектные работы?

… вам интересно как же считают сметы на проектные работы, то я вам скажу, что в сметы…

2

Как составить смету ремонта однокомнатной квартиры?

…составить смету ремонта однокомнатной квартиры -…работы, отделочные работы,…

2

Как составить смету на выполнение электромонтажных работ на высоте?

Смотря какие работы выполняете! Вообще по ок к 8 сборнику на монтаж берутся коэффициенты…

2

Как составить смету на гараж?

… из профнастила. помогите пожалуйста составить смету. нужно уложиться на 220 тыс.руб

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.