Lajaxa lajaxa

30/10/2016

Системы антиобледенения кровли сколько стоит установить?

Добрый день пишу вам не с самого теплого уголочка нашей необъятной страны. Пишу потому что есть один вопрос, на который срочно нужно получить ответ скажите мне, кто знает, сколько стоит установить систему антиобледенения кровли? Буду очень признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Системы антиобледенения кровли сколько стоит установить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы антиобледенения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukivu

30/10/2016

плюс 0

Добрый день, не завидую я вам конечно, если вы спрашиваете данные вопросы значит, вы живете не в очень теплых погодных условиях, а это для меня самое странное не люблю мороз и холод. Что касается вашего вопроса, отвечаю, стоимость системы сегодня достаточно разная. Все зависит от фирмы, и от функций которые будут в системе. Узнать цены на них вы сможете только на сайтах производителей, так что вперед на них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поменять розетки?

сколько стоит установить розетку

3

Сколько стоит монтаж металлических конструкций ?

сколько стоит установить большие железные ворота

3

Сколько стоит установить ванную?

Нужно поставить новую ванную. Просьба к людям которые ориентируются в ценах подскажите…

1

Какие существуют системы антиобледенения крыш?

Система антиобледенения кровли может состоять из особого …

1

Сколько стоит установить раковину?

… не знал сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это…

1

Сколько стоит установить водонагреватель?

… установить электрический водонагреватель накопительного типа до 50 литров установка…

2

Скажите сколько стоит монтаж мягкой кровли.

… кровли будет стоить по разному в зависимости от…кровли колеблется в пределах…

1

Сколько стоит установить домофон?

… подобного домофона будет стоить от 2000 до 2500 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.